Камеры онлайн






Новое полное Руководство пользователя MxCC доступно к загрузке!

Доступно к загрузке совершенно новое Руководство пользователя последней версии  профессионального ПО для систем видеонаблюдения Mobotix - MxControlCenter (MxCC) 2.5. На более чем 350- ти страницах, снабженных схемам, иллюстрациями и оригинальными снепшотами , вы найдете всю необходимую информацию для эффективной и комфортной работы с децентрализованной системой видеонаблюдения на основе камер высокого разрешения MOBOTIX.

 
В руководство пользователя вы найдете:

Вводную главу, в которой перечислены все функциональные особенности и основные характеристики MxCC 2.5 – особенно важна для пользователей, которые только начинают работать с системой IP-видеонаблюдени.
Всю необходимую информацию по установке и администрированию системы видеонаблюдения – от установки ПО на компьютер, до настройке всех камер системы и организации АРМ.
Все, что необходимо знать пользователю для работы с MXCC – необходимые пояснения по пользовательскому интерфейсу и рабочим функциям.
Структурирование наиболее удачных практических подходов к построению системы охранного видеонаблюдения на основе MxCC.
Подборка решений проблемных случаев от Службы поддержки MOBOTIX для обеспечения полноценной работы системы в любое время.

Загрузить руководство пользователя MxCC 2.5:

1

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.