Камеры онлайн






Приглашаем на XXV юбилейную международную выставку INTERPOLITEX 2021

Приглашаем на XXV юбилейную международную выставку INTERPOLITEX 2021<

Уважаемые партнеры и посетители сайта!

Приглашаем вас посетить юбилейную XXV международную выставку INTERPOLITEX 2021! Выставка пройдет с 19 по 22 октября по адресу: в МВЦ «КРОКУС — ЭКСПО», павильон 2.

На стенде нашего партнёра, компании МАТЕК (стенд 8С12-4), мы продемонстрируем образцы оборудования MOBOTIX, расскажем о решениях на основе оборудования MOBOTIX и об интересных реализованных проектах. Учитывая специфику выставки, мы продемонстрируем оборудование, наиболее подходящее для использования в системах безопасности крупных государственных объектах, в том числе военного назначения. В первую очередь это тепловизионное камеры MOBOTIX серии Thermal, оборудованные тепловизором с фирменной технологией Thermal Radiometry. Отличное решение для контроля периметра и больших открытых площадей, обнаружения движения и возгораний в любую погоду при любом уровне освещения, а также для замера температуры в технологических процессах и замера температуры посетителей.

Тепловизионное оборудование MOBOTIX, несмотря на свой обширный функционал, имеет конкурентоспособную стоимость.

m16 thermal
Пример размещения камеры MOBOTIX M16 Thermal

Также на стенде будет представлена камера MOBOTIX M73 и будут показаны ее ключевые особенности. В условиях ограничений, связанных с пандемией и отсутствием офлайн выставок - это будет первый показ данной камеры. 

m73
MOBOTIX M73

Представители АВИДЭЛ и специалисты компании МАТЕК будут рады пообщаться с вами и ответить на ваши вопросы. 

Ждем вас на выставке INTERPOLITEX 2021!

 

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.