Камеры онлайн






Камера MOBOTIX начинает онлайн вещание со Светлановской площади

 

Спешим сообщить, что среди доступных онлайн камер MOBOTIX произошло прибавление! Новая точка на карте – Светлановская площадь, один из важнейших транспортных узлов северной части Санкт-Петербурга.

Карта 

Здесь сходятся потоки сразу трех проспектов – Богатырского, Светлановского и Энгельса. Активность на перекрестке не прекращается днем и ночью, что не удивительно, поскольку большинство автомобилистов, желающих попасть из Выборгского района в центр, и наоборот, так или иначе, пересекают его.

MX-Allround-M22 

Сетевая камера MOBOTIX M22 установлена на крыше Университетского колледжа «Радиополитехникум» и расположена на высоте около 20-ти метров, что позволяет практически полностью охватить пространство площади.

College 

В установке камеры нам активно помогали представители компании EPS-Online, предоставившие необходимое коммутационное оборудование, а также канал связи для запуска интернет-трансляции. Чтобы перейти к изображению с камеры, нажмите на изображение внизу.

 Snapshot M22 Svetl

Сейчас камера запущена в тестовом режиме, поэтому в ее работе возможны небольшие перебои, однако желающие могут оценит качество изображения, полученного при помощи камеры Mobotix в разделе On-line камеры.

 

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.