Камеры онлайн






В Петербурге прошел первый в России семинар MOBOTIX VMS - "Технологии и программное обеспечение MOBOTIX"

10 февраля в Санкт-Петербурге состоялся бесплатный семинар Технологии и программное обеспечение MOBOTIX. Мероприятие прошло в конференц-зале отеля Lancaster Court.

lancaster court hotel 350px

Это первый подобный обучающий семинар, организованный компанией АВИДЭЛ и представителями компании MOBOTIX в России. Семинар был посвящен возможностям нового программного обеспечения MOBOTIX MxManagementCenter.

DSC 0689400

Мы поставили перед собой задачу сделать семинар максимально информативным, но не перегруженным большим количеством частностей и деталей. Пожалуй, невозможно рассказать обо всех особенностях и ключевых возможностях нового MxManagementCenter всего за несколько часов.Надеемся, программа обучения получилась интересной и содержательной, и полученные знания помогут Вам в реализации текущих и будущих проектов. Мы постарались поделиться наиболее актуальной информацией.

DSC 0717400

В новом ПО MOBOTIX сочетаются широкий функционал и удобство использования. ПО MxManagementCenter позволяет гибко настраивать системы видеонаблюдения на основе оборудования MOBOTIX, максимально раскрывая их потенциал. При помощи нового ПО пользователь может настраивать сетевые камеры, IP-видеодомофоны и дополнительные интерфейсные модули MOBOTIX, управляя каждой их функцией - логика событий, видеоаналитика, обработка и коррекция полусферического изображения, экспозиция кадра, запись и работа с архивом и т.д.

123

Компании - участницы семинара помимо новых знаний в профильной области, получили право на дополнительную скидку при заказе оборудования MOBOTIX! Скидка действует на весь модельный ряд, включая тепловизионные камеры MOBOTIX Thermal. Если Вы участвовали в семинаре и хотите приобрести оборудование MOBOTIX, мы с радостью можем Вам подобрать подходящие модели для решения конкретной задачи, подробно рассказав об их возможностях.

DSC 0727400

Предлагаем вашему вниманию запись с семинара, сделанную директором компании "Мост безопасности" Юрием Гедзбергом. На видео технический представитель MOBOTIX в России Иван Жарков рассказывает об основах концепции децентрализованных систем.

Самая свежая версия MxManagementCenter всегда доступна на нашем сайте! Если у Вас есть вопросы по функциям и возможностям ПО MOBOTIX, мы с радостью ответим на них!

Спасибо за внимание к нашим мероприятиям!

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.