Камеры онлайн






Международный форум All-over-IP 2015 в Москве - спешите посетить!

all-over-ip-2015-main

Международный форум All-over-IP 2015 в самом разгаре!
Компания АВИДЭЛ показывает на выставке решения для систем видеонаблюдения и систем безопасности на основе оборудования MOBOTIX !
Мероприятие проходит в Москве в КВЦ "Сокольники" с 18 по 19 ноября в павильоне №4. Время работы форума - с 10:00 до 18:00.
 
all-over-ip-2015
Мы принимаем участие в All-over IP 2015 совместно с производителем - компанией MOBOTIX, на стенде которой вы найдете все последние новинки: сетевые камеры, интерфейсные модули, программное обеспечение и др.
Увидеть нас можно на стенде – 11-3 !
 scheme
MOBOTIX представляет на выставке множество новинок: сетевые камеры M15-Thermal иS15-Thermal, оборудованные тепловизором с фирменной технологией Thermal Radiometry, камеры для внутренней установки - i25c25p25 с необычным для MOBOTIX форм-фактором, ПО MxManagementCenter и т.д. Весь модельный ряд сетевых камер оборудован 6-ти Мегапиксельными видеосенсорами.
Mobotix-cameras
thermal-solution 350
На протяжении всего форума на стенду будут находиться представители нашей компании - менеджеры и технические специалисты. Мы с радостью расскажем вам о продукции MOBOTIX, ответим на все ваши вопросы и продемонстрируем работу оборудования, представленоого на стенде.

Обращаем Ваше внимание, что для бесплатного прохода на выставку необходимо предварительно заполнить форму регистрации!

Будем рады видеть Вас на форуме All-over-IP 2015!

Будем рады видеть Вас!

 
 
 
 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.