Камеры онлайн






Сетевая камера MOBOTIX v25 - пополнение в линейке оборудования MOBOTIX

Компания MOBOTIX анонсировала выпуск новой камеры для внутренней установки - MOBOTIX v25. В какой-то степени она является аналогом камеры MOBOTIX D25. Её отличительная особенность - возможность установки дополнительных антивандальных аксессуаров.

mx MPP v25 FrontVandal 400

v25 обладает всей полнотой возможностей камер MOBOTIX: 6-ти мегапиксельный сенсор, видеоаналитика MxActivitySensor, технология MxLEO, подключение дополнительных интерфейсных модулей. Также на борту реализована видеоаналитика MxAnalytics, включающая в себя карту интенсивности движений и статистику посещений. 

lens

Запись с камеры может вестись как на встроенную microSD-карту памяти или на внешний ПК, NAS или сервер.

Для камеры MOBOTIX v25 будут доступны 2 антивандальных комплекта, включающие в себя защитное кольцо из нержавеющей стали и армированный купол, в совокупности обеспечивающие класс защиты IK-10. Дополнительно MOBOTIX v25 может быть оснащена настенным креплением MX-MT-OW2-AUD, имеющим встроенные динамики и микрофон, а так же позволяющим дополнительно подключить два модуля MxBus.

cronsh2

 

v25 также совместима с новым креплением MxTubeMount , которое готовится к выпуску. MxTubeMount хорошо подходит для установки камеры на подвесной потолок или фальш-панель. Важной особенностью MXTubeMount является возможность легко и удобно регулировать длину расстояния между потолком и камерой (до 2-х метров). Подобный вид крепления наиболее актуален для таких объектов как аэропорты, АЗС, супер-маркеты, пункты выдачи товаров, офисы и т.д.

TubeMount

 

Чтобы узнать подробности и сделать заказ, перейдите в раздел Контакты.

Инструкции по продукту будут доступны в ближайшее время!

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.