Камеры онлайн






Вновь открыта программа MOBOTIX Camera Upgrade. Обменяйте камеры предыдущих поколений на новые!

Уважаемые партнеры!

Компания MOBOTIX объявляет о повторном открытии программы по замене сетевых камер MOBOTIX предыдущих поколений на самые актуальные нынешние модели. Программа носит название MOBOTIX Camera Upgrade и действует до 23 сентября 2016 г.

Суть программы максимально проста: в обмен на старую камеру пользователь получает камеру нового поколения со значительной скидкой. Никаких ограничений для пользователя по количеству обмениваемых камер нет.

Повторный запуск программы связан с двумя фактами. Во-первых, с эффективностью предыдущей программы Camera Upgrade. И, во-вторых, выпуском новой версии фирменного программного обеспечения MxManagementCenter версии 1.2.

banner-camera-upgrade-program

Почему стоит обменять камеру предыдущего поколения на новую? Дело в том, что современные камеры MOBOTIX обладают большей производительностью и большим функционалом. Появилось множество программнных возможностей: встроенная видеоаналитика MxAnalytixcs и MxActivitySensor, улучшенная технология работы с экспозицией кадра MxLEO, возможность обмена сообщениями и событиями между камерами и дополнительными модулями при помощи технологии MxMessageSystem.

 

Пример работы встроенной видеоаналитики MxAnalytics.

Кроме того, это отличная возможность сэкономить при проведении модернизации парка сетевых камер. Компании-интеграторы благодаря программе могут обратиться к уже реализованным проектам для обновления системы видеонаблюдения. Исключительная надежность и практичность оборудования MOBOTIX позволят произвести замену быстро и с минимальными затратами.

Обращаем внимание, что условия акции распространяются на все камеры и IP-видеодомофононы MOBOTIX, и даже на пользовательские сенсорные панели MxDisplay, снятые с производства. Замена производится на оборудование соответствующего форм-фактора.

cams

Узнать все подробности программы по замене старых моделей на новые вы можете у менеджеров компании АВИДЭЛ.

При возникновении вопросов по работе оборудования, просьба обращаться в техническую поддержку.

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.