Камеры онлайн






Приглашаем на юбилейный INTERPOLITEX 2016

 Уважаемые партнеры и посетители сайта!

Приглашаем вас на XX международную выставку INTERPOLITEX 2016.

Выставка будет проходить с 18 до 21 октября по адресу: Москва, ВДНХ, Павильон №75, зал А, Стенд 1D6.

На стенде нашего давнего партнера, компании МАТЕК, мы покажем образцы оборудования MOBOTIX, мы расскажем о реализованных проектах на государственных объектах и о новых решениях для различных сфер и отраслей. Расскажем о последних новостях компании и ответим на ваши вопросы. Так же на стенде вы сможете ознакомиться с новым оборудованием компании AVIGILON, будут представлены новые камеры и продемонстрированы возможности программного обеспечения Avigilon Control Center (Server, Client, Player и другие).

 

Учитывая специфику выставки, мы продемонстрируем оборудования наиболее подходящего для использования в системах безопасности крупных государственных объектах, в том числе военного назначения.

В первую очередь тепловизионное оборудование - камеры M15-Thermal и S15-Thermal, оборудованные тепловизором с фирменной технологией Thermal Radiometry. Отличное решение для контроля периметра, обнаружение возгораний и т.д. в любую погоду при любом уровне освещения.

vlcsnap-2016-10-13-18h57m36s544

Данное оборудование не смотря на свой функционал имеет конкурентоспособную стоимость.

Кроме него на стенде будут представлены наружные камеры, к примеру, для обеспечения контроля протяженных периметров, такие как MOBOTIX M25, M15 обладают устойчивостью к атмосферным воздействиям (класс защиты IP66, диапазон рабочих температур от -50°С до +60°С), малое потребление энергии. Позволяют использовать камеры в суровых климатических условиях. Обладают всеми преимуществами и доступными технологиями MOBOTIX.

mobotix mx m25  
M15 fornews

Интерфейсные модули MOBOTIX: GPS-Box, RS232-Box, Input-Box, Output-Box. Каждый из которых предназначен для решения конкретных задач: GPS-Box - для получения координат и контроля измерения температуры; RS232-Box - для взаимодействия с внешним исполнительным оборудованием по протоколу RS-232 (к примеру управление шлагбаумом и другими устройствами), Input-Box и Output-Box позволяют контролировать коммутируемые входы и выходы. Одной из интересных новинок является модуль MxProximityBox - использует доплеровский радар для определения точного расстояния и других характеристик наблюдаемого объекта. Поскольку луч радара способен пройти через различные материалы, устройство может быть смонтировано под конструкциями из гипсокартона, дерева или пластика.

mx-boxes sdk

Совместно с компанией БИК-Информ была разработана поворотная платформа PTR-500-MX. Данное решение обладает высокой надежностью и гибкостью, позволяет камере MOBOTIX наблюдать за объектами вокруг места установки. Управлять поворотным механизмом может любая камера MOBOTIX (не только установленная на платформе) что позволят реализовывать самые разнообразные задачи и выстраивать логику, от контроля периметра и слежения за определенным объектом до быстрого создания фото/видео (высокого разрешения) карт наблюдаемого периметра или объекта.

mobotix ptr-500-mx

Будем рады видеть Вас на выставке INTERPOLITEX!

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.