Камеры онлайн






Mobotix Q24 - теперь с ночным сенсором!

 

В течении двух последних лет компания MOBOTIX AG, внедряя свою полусферическую технологию, подготовила почву для совершенно нового взгляда на передачу видео. Камера Mobotix Q24 известна и популярна во всем мире.

01big

 Основные преимущества полусферической технологии представлены  ниже в виде двух основных пунктов:


1. Широкоформатное панорамное (180°) изображение с одной камеры без мертвых зон «от стены до стены» обеспечивает более полную картину происходящего, нежели любая другая система видеонаблюдения из нескольких отдельных камер. Контролируемые объекты не переходят из зоны контроля одной камеры в зону контроля другой . Не дублируются, как часто бывает, когда зоны контроля нескольких камер пересекаются. При том же количестве линий, широкоформатное панорамное изображение имеет в два раза большее разрешение, чем  картинка полученная стандартной камерой видеонаблюдения.

2. Запись панорамного изображения 360° с возможностью последующего механического PTZ кажется разумным решением, однако у такой камеры функция наклона/поворота доступна только для определенного участка помещения в определенный момент времени. Тогда как функция виртуального (электронного) PTZ доступна при последующем просмотре и для тех участков помещения, которых мы не видели в живом изображении, т.к. помещение охвачено и записывалось полностью.

 

night_small

Сейчас доступна к заказу камера Mobotix Q24 с 1,3-мегапиксельным  ночным сенсором!

 

Дата публикации: 05.03.2010г.                                     По материалам сайта www.mobotix.com

 

 

 

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.